Бектур Карасартов

консультация детского стоматолога....

Здравствуйте. Моей доченьке 6,5 лет. Зубки все целые, 3 зубика молочных уже выпали, выросли новые. Но недавно заметила на задних зубках какие то черненькие точечки маленькие, чистила не отходят. У нас тут детского стоматолога нет. Что это? И как ей будут лечить?

Эти пятна появились недавно, причем не на одном зубике, а на нескольких

Ок
Оксана

Возможно, просто пигментация. А если нет, то лечить будут как кариес: сверлить и пломбировать.