Манас Абдиев

консультация стоматолога для ребенка 6 лет

моему сыну 6 лет в ночь с 23 на 24 в 01,30 ночи появился флюс. ребенок признался что зуб- 5 нижний левый болит уже давно (сразу не сказал боялся идти к стоматологу и сколько он болел неизвестно) с утра 24 числа отец ребенка пошел в стомат. поликлинику сказали удалять. удалили зуб и сказали придти сегодня прописали Амоксиклав, Диазолин, Линекс. . и так перейдем к главному.. . сегодня врач сказала что отек перешел на лимфоузел. . сказали придти на осмотр в понедельник а там будет видно.. . расскажите пожалуйста что это за отек чем чревато и что делать?? ? заранее спасибо...

Татьяна Роман

В воспалительный процесс вовлекся лимфоузел-это плохо, но если вы будете принимать назначенные препараты все должно быть хорошо. Если только отек (флюс) будет увеличиваться сразу к врачу и не ждите понедельника. БЕГОМ К ДОКТОРУ!! ! И не ждите само ничего не пройдет.

Мария

Обратитесь в клинику совершенная улыбка или же зайдите на сайт вы найдёте все ответы на свои вопросы на сайте http://perfect-dent.ru/