Андрей Гусев

Что подарить ребенку 6 лет?

Давно не видела подругу и довольно редко с ней общаемся. Сегодня иду вгости и нужно что-то купить ее девочке в подарок. Интересов и умений ребенка я не знаю. Что можно купить универсальное или лучше спросить подругу и не рисковать?

Катюшка Кравченко

спросите у подруги, может что-то нужно.. и исходя из этого уже будете действовать... ведь лучше подарить что-нибудь нужное... чем всякую дребедень

Гриша

Спросить мать! Куколку может, только поискать не китайскую!

Евгений Хартов

лучше спросить, что дочь любит. От меня совет-детские ролики. Они яркие и устойчивые со всеми прибамбасами.

Invictus

Шампуни, гели для душа нужны всегда. А если Вы особо состоятельны - подарок "на вырост" - планшет, ювелирное изделин.