Александр Изгаршев

что подарить ребенку на день рожденья? ребенку 6 лет! что вы дарили своим детям?

Юля Юльковна

машинку) ) или снегокат скоро зима же))

С:
Сергей :р

игровую приставку подари

Адилет Султанов

Развивающий конструктор - типо лего - с его любимым мульт героем. Мой был в восторге от подарка.

Любовь

Игрушки (заводные, с пультом управления) , машинки, конструкторы разные, паззлы, лыжи, бадминтон, мячи, ролики, санки, туристский рюкзачок, книжки, диски с мультиками и детскими песнями, фильмами, альбом с красками, карандаши, пластилин, кубик Рубика, головоломки разные, счётные палочки, квадраты и кубики Никитиных, всякие инструменты - у меня 2 сына.

Алексей Кононов

Мы роликовые коньки купили с защитой.

Ольга Мацукевич

железную дорогу!!! проходит на ура и у мальчиков и у девочек.... и у пап...

Дмитрий

велик

Ир
Ирина

Пора что то посерьезней, чем игрушки. Подарите ему детскую энциклопедию, чтоб картинок мног было. И обучает и развивает.

Екатерина

Ты бы хоть уточнил пол ребенка, как тут можно угадать. К примеру мальчику можно подарить машину на пульте управления или вертолет. Если девочка то куклу с коляской сам смотри http://www.igraika.ru/catalog/toys/koljaski-dlja-kukol может что и заинтересует. Удачи!