Анна Исаева

Куда в Грецию можно поехать отдыхать с ребенком 6- лет?

хотим поехать в августе. какая там погода? ? сколько температура воды?

можете посоветовать какой-нибудь отель?

Дима Тишкин

Florida Blue Bay - кормят вкусно, игровая площадка на территории всякие домики, маленькие горки для детишек. Персонал замечательный!

Были в прошлом году там с мамой. Но сходить там пешком только до ближайшей деревушки с парой магазинчиков, больше некуда. Если только ехать.

Еще в Лутраки очень понравилось! Правда, там отель выбрали не очень - Poseidonion

Уколов Константин

Куда угодно. Погода хорошая, температура воды высокая.

Татьяна Пастушенко

смотрите на сайтах - динамика погоды в Греции.

Алексей Малеев

откройте -Греция в инете, там полно информации