ОК
Оксана Киктевич

Куда можно поехать в августе в Крым с ребенком 6 лет?

желательно песочный пляж, недалеко от вокзала. Может мини-отель или пансионат - так чтоб с питанием...

Ольга Ефремова

В Крыму песчанных пляжей я не видел. Очень узская пляжная линия, сплошной камень и масса отдыхающих. За исключением Евпатории. Если вам ехать в Крым то только в Евпаторию. А для детского отдыха наиболее приемлем Краснодарский Край. Анапа район-Джамете тоже известный детский курорт. Я думаю что предложений в интернете много и вы с легкостью найдете приемлемый вариант!

Наиля Григорьева

Приморский. Рядом с Феодосией. Классный пляж, народу не так много и чистая вода.

Амина Караева

Евпатория. Песчанное. Но лучше на галечный пляж. Галька мелкая мягкая. Вода чище. В ту же Николаевку. 32 км от Симферополя.

Ал
Алексей

я бы вам посоветовала не ехать ни в крым, ни в нашу анапу. . я была и там и там..

Michael Hussey

несколько лет ездили на Тарханкут с внучкой (2х и далее ),Пансионат “Солнечная Долина” ,пляж идеальный для ребенка, песочек... но! один год температура воды была под 30 тепла, а другой 13!!!и так почти везде в Крыму... ну и сервис наш ненавязчивый ...ах да, от вокзала в евпатории на такси ..