Анастасия Дудина

В какой город или поселок Крыма лучше поехать с ребенком 3.5 лет?

Алексей Фоменко

под евпаторию ездили с 2летней дочкой, все хорошо, правда скучновато взрослым.

Татьяна Харламова

Рекомендую, в самой Евпатории, в р-не детского пляжа "Солярис", в этом году, едем туда снова!! !

Юля Андреева

Новый Свет Крым, Судак-Однок. квартира-все удобства. До 4 чел, Больш диван и 2 раскладн. кресла, 300 м до моря. Песч. пляж. Гор, хол. /постоянно, кухня с набором посуды, хол\гор вода пост., ТВ спутн. Wi-F[ Цена в зависимости от сезона- 10-15 долл. /сутки с чел. +380676867817 Серг .Анат-хозяин. Есть варианты прожив. у друзей. Нам понравилось очень. Центр поселка и магазины. Тихо»
Сайт n-svet.fo.ru

Но смотреть на детей с ДЦП в Евпатории-увольте