Наталья Соколова

Куда можно поехать в июле-августе, так что бы ребенку понравилось?

Желательно чтобы было жарко, пальмы, красивая архитектура. Я рассматриваю вариант либо Сейшелы или Канары.

Наталья Ушаткина

Сейшелы - скучняк для детей. Во Французскую полинезию можно. Маурииус - хотя, тоже самое, что и Сейшелы. Если денежка есть - Гавайи. Ну а если средства ограничиeы - Канары.

Толкователь Снов

Гагра, там самый сезон. Это в Абхазии. В том году был, вообще классно, море просто айс

Михаил Варичев

Канары прекрасно!!!

Вадим Чугин

Калифорния

Tatyana Yugay

А сколько лет ребенку? Красивой архитектурой подросток или молодой человек может заинтересоваться, ребенку парки развлечений нужны. На Сейшелах не была, мне кажется, что там архитектура только в виде отелей. На Канарах тоже особой архитектуры нет, за красивой архитектурой надо ехать на материковую Испанию - в Андалусию или Каталонию. Да, на Канарах не жарко +28 максимум и вода +24 максимум в августе-сентябре

Ксения Зинченко

Зайдите на форум Винсого.

Nastya

Малайзия--о. -ва Перхентианы, Реданг, Тиоман.

Алина Землевская

Если ребенок - подросток, то очень надо задуматься не только о его загорающем пузе, но и о голове, которой не только едят. Поезжайте в центр Европы - в Злату Прагу. Посмотрите и роскошную архитектуру, и уникальные музеи со старинными замками, и сказочную природу.. . Не забудьте посетить Терезин, если не хотите увидеть свое чадо среди безумных нациков. Почему отдых у нас - пляж, жара и валяние на песке? Потом удивляемся, что дети - глупы и жестоки...