Георгий Григорьев

Куда поехать отдыхать в Греции? Подскажите хорошую гостиницу в Греции.

Если бы я мог определиться с регионом, то не искал бы здесь ответа.

Андрей Степанов

Берёшь, пишешь в гугле "отели в греции" и остальную информацию и всё

Надежда Тарасова

Для начала надо бы определится с регионом... .
А что вы считаете хорошей гостиницей? Кому-то только 5 звезд подавай и всё включено.. . Я же отдыхаю и в трёх и с полупансионом - в Греции столько всего интересного - горы, море, бухты и пляжи, люди.... В отеле сидеть нет смысла!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

мне понравилось на Крите в отеле Mistral mare, берите номера с видом на море, не пожалеете (вид обалденный) , главное, не берите с видом на горы. Море (залив Мирабелло) красивое, заход хороший. Подруга была на полуострове Халкидики (только не знаю, в каком отеле) , тоже очень понравилось