Андрей

Подскажите, куда поехать отдыхать

Пожалуйста, подскажите, куда поехать отдохнуть летом? 17 лет, без родителей, возможно без компании. Хочу на море или экскурсионный тур со своими сверстниками. При этом хочется чтобы не было кучи алкашей, укурков и прочих неприятных пацанов.
Совершенно не расстроюсь если это будут какие-нибудь палаточно-пешие туры. (В России)
Заранее, спасибо 🙂

Александр Кузнецов

В Австрию в Вену или в Италию Венецию или Рим. Очеьн красиво. Турция заезженая сильно буеее

Алина Ерёмина

я советую в Турцию ))

Алексей Шаталов

Турция - не плохой вариант)

Анрей Бармотин

Езжайте в Японию) Страна восходящего солнца.. Мечтаю сама туда поехать... Если хотите отдохнуть, выбирайте не Токио, а какой нибудь спокойный район, рядом с морем)

Светлана

Чего советчики в Турцию в 17,ага там таких свежих любят. Дуй в Испанию, короче в Европу