Елена

Где лучше отдохнуть в Греции? Может кто посоветует хорошую гостиницу?

Я то определился, но вот жена все не может определиться.

Нас двое без детей, хотим пляжный отдых.

Роман Языков

В Греции полно интересных островов и гостиниц, все от ваших желаний зависит и бюджета.

Дмитрий Орехов

а вы с Египтом уже все выяснили? или по каждой стране опрос проводите?))) )
нам понравился Пелопоннес. . .ионическое море. . .сентябрь...

Сергей Васильев

какой вид отдыха, с детьми ли вы будете?

Евгения Дровняшина

Отелей-то в Греции - тысячи. Не зная бюджета поездки, даты поездки и Ваших требований к отелю, боюсь, посоветовать что-любо определенное просто не возможно...

Ruslan

Вдвоем с женой, пляж... .
Выбирайте не раскрученный остров - не пожалеете!