Роман Руднев

куда отдать ребенка в 6 лет если у него бронхит

Св
Светлана

в больницу желательно отвести....

samirmamedov80

в психушку
там все лечат!

Дмитрий Губанов

Займитесь здоровьем ребёнка, вылечите бронхит для начала, после лечения проконсультируйтесь у лечащего врача об ограничениях по здоровью .

Антон

Нормально.... а вылечить не судьба?

Алексей

На у-шу и в музыкалку на духовой инструмент.

Семакова

Для начала на приём к педиатру, а потом лечиться, лечиться и лечиться в домашних условиях. Всех денег не заработаешь, а ребёнка угробить запросто.

Сэйлар Мун

Сдайте его в детский дом, а себе заведите нового-без бронхита.