Сергей Бережной

Нужна консультация стоматолога

Был зуб с воспалением внутри, запломбированный, стоматолог его снова раскрыла, там прочистила, сначала оставила его открытым, через день заложила пасту какую то, и сделала временную пломбу, потом через день поставила постоянную, но всё это время зуб был как немой, как под анестезией, зуб не чувствую, но при надавливании на него начинает болеть, пищу есть на ту сторону невозможно, и справа и слева от этого зуба тоже зубы болят при надкусывании, все три зуба с удалёнными нервами, все запломбированные, на ренгене не видно очагов воспаления, так почему они всё ещё болят?

Салават Хероев

Это воспаление.. . Сходите к стоматологу, попробуйте поколоть уколы- линкомицин. Это антибиотик, очень хорошо снимает воспаление десен, корней зубов и каналов. Назначают обычно 10 уколов, результат заметен на уколе 4-м.