Та
Татьяна

Срочно нужен проверенный детский стоматолог. Ребенку три года. Упал, сломал зуб.

Срочно нужен проверенный детский стоматолог. Ребенку три года. Упал, сломал зуб. Оставшийся кусочек в десне качается. Территориально, Москва ЮЗАО.

Ольга Бондаренко

Новые черемушки, Гарибальди 15, Дентал фэнтези. Сами были в такой ситуации. Самое главное чтобы внутри не было повреждений. Там рентген КТ, посмотрят, врачи опытные, может есть шанс и зубик сохранят.