Александр Кметь

посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога. ребенку 2 года, надо серьезно лечить зубы. москва

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога. ребенку 2 года, надо серьезно лечить зубки. Рот, конечно, не хочет открывать. Но Надеемся обойтись без наркоза. Может кто-то уже успешно справился с такой проблемой

Юл
Юлия

обязательно лечите! у вас начинают формироваться зародыши постоянных зубов, которые должны встать на своё место в ряду... а для этого нужны здоровые молочные зубы. . лечите пока не поздно, т. к они начнут болеть.. Лечить лучше в частной стоматологии, где есть современное оборудование, которое позволяет лечить качественно и без боли.. Врача лучше по отзывам своих знакомых

Руслан Янгибаев

Лечить зубы, которые потом выпадут.. . Они ж молочные и выросли недавно, на кой хрен ребенка мучить?

Ольга Ильина

Подождите хотя бы лет до 3-х, что ж ребенка мучать, тем более еще и под наркозом! Ребенку сделаете больше вреда, чем кариес.

Алёна Ли

Любая клиника бизнес-класса, там есть детский стоматолог, только плати.

В Питере у нас сеть есть Меди, в Мск одна только клиника на Покровском, вроде.

Позвоните им спросите про детского врача, должен быть 36-36-360.

Ангел Ангелочек

Коллега по работе посоветовала мне детского стоматолога клиники "Дент Сервис" в ЮЗАО (м. Ясенево). Вот сайт dentserv.ru. Врача зовут Савостьянова Елена Евгеньевна. Очень добродушная женщина, нашла общий язык с моим сыном за несколько минут знакомства. Качественно и быстро подлечила наши зубки. Теперь и я её всем советую!