Рамазан Садыков

посоветуйте, пожалуйста, детского стоматолога москва

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога. ребенку 2 года, надо серьезно лечить зубки. Рот, конечно, не хочет открывать. Но Надеемся обойтись без наркоза. Может кто-то уже успешно справился с такой проблемой.

Соня Филаткова

СМ клиника, Прививкова

Иван Патранжел

я видел на Зоологической д 32, на первом этаже, пятиэтажка, напротив детского сада. Вывеска Детская стоматология.

Лиза Иванова

Если вы живете в зао то могу посоветовать отличного детского стоматолога, Савостьянову Елену Евгеньевну, работает в стоматологическом центре ДентСервис, dentserv.ru, очень приятная женщина, думаю сможет решить вашу проблему за небольшие деньги