Иришка Ласковая

Уважаемые, посоветуйте хорошо стоматолога в Москве???!

Нтусиk

Клиника новых технологий м Молодежная, ул Оршанская
тел 416-30-22

Алексей Кузнецов

В Москве одни шерлотаны. Езжайте на периферию дешевле и по качеству выполненной работы лучше.

Жора Быханов

Центр Альфа-Здоровье.

Lena

Хочу выразить благодарность врачу Гамбердовой Асет Юсуповне! Я в Москве уже три года, и все это время хожу исключительно к ней. Каждые полгода. И теперь мои зубки в полном порядке. Так что могу смело ее всем рекомендовать. Хорошая клиника Азбука, цены доступные и врачи работают на высшем уровне.

Сергей Журавлёв

Могу посоветовать вам не стоматолога, а клинику Азбука, та что на Вернадского. Очень хорошее обслуживание и профессиональные врачи. Сам давно туда хожу, так как все устраивает, и цены, и обслуживание)