Мурашкин Александр

Кто ставил импланты? Впечатление, цены, клиника? Посоветуйте стоматологию в Москве.

Pavel .

Год назад в Волгограде мне это обошлось где-то в 30 с небольшим тысяч. Было не больно, но страшно)) ) Потом ничего не болело, но была небольшая припухлость на щеке дня 2-3. Назначали пить антибиотики. Я довольна результатом. И вам удачи!

Михаил Бурханов

Делал имплантацию трех передних зубов в прошлом году, в клинике Имплантмастер http://implantmaster.ru. Впечатления от процедуры нормальные - было небольно, и опасения относительно того что имплант не приживется сразу же были отброшены поскольку метод имплантации инновационный, не предполагал разрезания десны, импланты качественный, да и стоматолог-хирург, Ремов А. Ю., который выполнял операцию, имеет опыт больше двадцати лет. В общем все прошло благополучно., импланты ношу как родные:))) По ценам точно не сориентирую, все таки курс валют изменился, а импланты ведь импортные - американские, немецкие, шведские и проч. Этот вопрос уточняйте непосредственно в клинике.