Маргарита Молотковец

В Москве есть бесплатная стоматология?

Очень болит зуб, начал разрушаться, лечение очень дорогое, средств на лечение нет. Кто-нибудь знает, есть ли в Москве бесплатная стоматология? Если кто знает, напишите пожалуйста адрес!

Св
Светлана

Есть. В Государственных стоматологических поликлиниках, работающих по полису ОМС

Носир

Разумеется есть. Любая государственная стоматологическая поликлиника - по полису ОМС.

Игорь Игорь

Если ты из области подмосковном то это в Мониках Мосп
Им владимирского
Моники++