Таня

Стоматология платная м бесплатная

Ребят кто знает в городских клиниках сейчас платно? ? А то помню год назад ходил деньги тресли)) ) сейчас как бы туго с деньгами хотел бы сэкономить) ) не пойди в платную

Значит будем копить)

Rinat Т

есть 5 талонов с утра первых-но занимать надо к 5 утра -реально идти

Елена Малыхина

в городских клиниках можно платно и беслатно

Ярослав Филиппов

В государственных бесплатно в рамках ОМС.

Валера Сычёв

Бесплатно, но ограниченно. Не входят импортные материалы и импортные анестетики, реставрационные и косметические технологии, зубосохраняющие операции, брекет- системы и протезирование зубов ( за исключением льготных категорий граждан ).Бесплатный набор работ и процедур на каждой территории разный, в зависимости от финансовых возможностей .

Natasha Malceva

Бесплатно можно.... Но очереди просто огромные.
Когда денег нет, выбирать не приходится, но надо запастись терпением и не ждать от бесплатной стоматологии результатов хозрасчёта.

Маруся Иванова

Полис у вас. На нём название страховой. Найдите её горячую линию в интернет сейчас, а завтра, если начнут "трясти"- звоните прямо там и спрашиваете оператора, правомерно ли платить за такую-то процедуру?

Другое дело, что со снимком могут на очередь поставить. Всё равно уточните у оператора страховой и про снимок.

За работу врача точно платить не надо, а в материалах есть выбор.