Leonid Potapov

поход к дерматологу платный или бесплатный?

1)если бесплатно, как скоро к нему можно попасть?
2)если платный то сколько стоит?

Танюшка Трихункова

по полису ОМС бесплатно, но вы должны взять направление от терапевта и дождаться талона на прием. Платно в любой день при наличии свободного времени на приеме у врача.

С 1 января 2013-го вступили в силу новые Правила предоставления медицинскими организациями платных медуслуг, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации № 1006 от 4 октября 2012 года. Теперь медицинские организации, участвующие в реализации программы государственных гарантий, имеют право предоставлять платные медуслуги на иных условиях, чем было предусмотрено ранее. Гражданин может сам обратиться за получением платных медицинских услуг. Иными словами, если больной не имеет направления от терапевта к узкому специалисту (кроме случаев, когда речь идет о скорой или неотложной помощи) , ему придется заплатить. Так что или к терапевту за направлением, или сразу к платно к дерматологу, а после выяснится что это врач вам не подходит, то вы идете платно к другому и снова оказывается не тот врач.. . лучше начать с терапевта, чтоб определиться с вашей болезнью и сдать первичные анализы.

Маргарита Корнилова

возможно вам будет достаточно посетить терапевта и сдать первичные анализы, что б разобраться в вашем недомогании и назначить лечение. Ну, если не получится, то терапевт напишет вам направление к узкому специалисту и не факт, что вам понадобиться дерматолог, а наоборот гастроэнтеролог или инфекционист, или невропатолог.

Роман Ойл

1т по полису - бесплатно.
2. с сифилитиками не попадете, у них отдельный каб (если вам не туда)

Александр Семенчуков

Берите медицинский полюс и на прием..

Дархан

Единственная проблема- не забредайте в квд, когда сифилитики обслуживаются. У них вроде отдельный день выделен. С полисом, вам бесплатно, сразу попадёте.