Станислав Бушев

Посоветуйте дерматолога в Москве пожалуйста. Интересуют платные и бесплатные.

В интернете предложений очень много, но не хочется отдать день и в результате не получить помощь. Так же интересует, есть государственные клиники с хорошими дерматологами?

По поводу места прописки, пытался разобраться, и как я понял сейчас нету территориальной привязаности, с любым полисом можно прикрепиться к любой поликлинике, или я чтото путаю? )

Кирилл

Бесплатные - только по месту прописки. Адрес узнаете в соей поликлинике. А государственная платная поликлиника - Ленинский проспект, д. 17. Там и врачи отличные и цены доступные.

Станислав Барбашов

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.