Антон

Посоветуйте хорошего дерматолога в Москве!

Была уже у многих специалистов, но моя проблема с кожей так и осталась со мной! Нужен врач, что называется "от Бога"

Милена Азатян

Если есть проблема, есть решение! Главное выяснить причину и устранить её. Возможно это проблема связана с питанием, а может с инвазиями... не исключено, что и психологического характера.

Aiazbek Asanbekov

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.