Ал
Алла

В гос стоматологии такое же хорошее обезболивание как и в платной?

Анатолий Кузин

Если доплатить ( а тебе предложат) то сделают более сильный укольчик и в государственной стоматологии.

Гуля Алюдинова

Сразу проси "хорошую" анестезию, доплатишь, зато минимум побочных эффектов и максимум комфорта при лечении.

Vladimir Vishnevsky

Ага, а еще там "такие же хорошие материалы как и в платной"?

Василий Пугачёв

За дополнительную оплату - ДА. По полису ОМС бесплатно - только новокаин и лидокаин ( что тоже неплохо)