Лена Богданова

как бы вы поступили со стоматологом который перепутал место обезболивания и начал вырывать зуб наживую...

поставила наркоз не вто место и стала вырывать зуб. когда сказала ей что все чувствую начала на меня кричать. такое ощущение что она поставила какой то дешевый препарат и хотела заработать на мне . либо просто перепутала место укола. больно было адски. ушла недовырвав зуб. на следующий день другой врач за 2 мин удалил зуб. ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА КОГДА ОН УСПЕЛ ЕГО ВЫРВАТЬ. зато первый врач еще и десну с небом порвала. хочу что бы ее наказалию КАК ПОСТУПИТЬ????

Влдимир

1. Научиться грамотно писать по русски.
2. Написать аргументированное заявление главному врачу, обосновав его известными Вам фактами и имеющимися у Вас документами, а не ощущениями и домыслами.
3. При неудовлетворенности ответом - в местное отделение Росздравнадзора.
P.S.Почему то Вы не спрашиваете, как поступить, чтобы второму врачу объявили хотя бы устную благодарность!