Лена

Помогите найти! Где можно найти КАЧЕСТВЕННУЮ стоматологию и БЕСПЛАТНУЮ в Москве!?

Сергей Демьянов

ты уж определись : качественную или бесплатную

Настя

В бесплатных нет качественного инструмента и качественного материала, им не на что их покупать, государство на это их не дотируют. А за качество надо платить.

Юл
Юлия

вы много хотите
бесплатный сыр только в мышеловке...

Роман Постричев

в своих фантазиях

Кристина Михайлова

Как-то по "Битце" гулял.. . Там весьма профессионально экстрактированные зубы можно найти.. . И даже "весьма свежие"... Так что "если что, рекомендую"...

Александр Кравцов

в 21 веке так не бывает... откуда такая наивность, надо вовремя посещать стоматолога по полису ОМС бесплатно и не будет больших проблем. И не забывайте чистить зубки.

Сергей Гончаров

бесплатно - согласно адреса стоматологии, указанного в вашем полисе ОМС (или в памятке, выданной вместе с полисом)