Георгий Григорьев

Подскажите пожалуйста сколько зубов должно быть у ребенка к 2 годам?

Ан
Анна

20 зубов в двум годам.

Aston Martin

Полное формирование молочного зубного ряда обычно завершается в три года. Всего к трем годам у ребенка должны вырасти все 20 молочных зубов.

Дмитрий Новиков

Зубы у всех лезут по разному. Стамотоли говорят что нет определенного шаблона. Дети разные и развиваются все по-разному

Алексей Грай

16 в среднем

Николай Шемчук

в идеале-все 20.у нас было только 12.