Мария 89

сколько зубов должно быть у годовалого ребенка?

Ев
Евгения

Норма - 10-12 штук...

Да
Дарья

у нас в год 6 зубиков было.

Лилия

У всех индивидуально.
У нас было 10.
У знакомых деток от 6 до 12.

Нам сейчас 1,3 зубов уже 14.

На
Наташка

Неизвестно права - считается, что норма - 8 зубов к году. Но норма - это всего лишь УСРЕДНЕННОЕ значение, т. е. у большинства детей к году 8 зубов. Только и всего.

Ек
Екатерина

че за бред фиалка нормы не существует. моему ребенку 9 месяцев нет ни одного. врачи говорят что это не только нормально но и даже хорошо. поздние зубы крепче.

Сергей

у нас всего 2 было к году.
зато к 1,5 годам уже 18..

Ма
Мария

нам год через полтора месяца. только-только 4 зуба вылезли))

Natali

у нас в год было всего 2, зато сейчас нам 1,5 и у нас 12 зубов

Энже

я тоже не согласна с Фиалкой... у всех по разному! у нас 8, у одних ваще 1...