Светлана

Правда ли, что только отморозок может ударить годовалого ребенка?

Гульчачак

По попе - бить надо
хоть и много россказней о пользе уговоров, но бьют все и всех в природе. чтобы лучше доходило

шлепок по попе и в угол - очень воспитательный способ сразу и доходчиво объяснить устройство мира

Светлана

Конечно правда, в год ребёнок ещё ничего не понимает, надо уметь воспитывать.

Лена

дитя нельзя обижать. обидчика Наказать !

Натали

ужас. даже представить страшно. что там бить-то...

Надя

Если под ударом подразумевать не легкий шлепок по попе, то тут я согласна, только отморозок....

Vlintin

Нельзя бить детей ни в каком возрасте.

Оксана

Не обязательно отморозок! Нервы и т. п . Умничать не надо! Плохо это, но ...