Илона Дарваш

Стоит ли отучать годовалого ребенка от груди во время беременности?

Сашенька

да стоит, если не хотите выкидыша

Юл
Юлия

обязательно! во время кормления грудью идет сокращение матки и может быть выкидыш! даже в роддоме после родов заставляют максимально часто ребенка к груди прикладывать чтоб матка сокращалась и закрывалась!

Oksna

в год уже пора в любом случае отучать от груди.

Ол
Ольга

Годовалого ребенка и без беременности отучать от груди уже стоит.