Alexey Diagilev

Что надо девушкам? 😞 наболело...

Девушки.. . подскажите, что вам надо? Ну точнее, какой мужик вам нужен? А то я запутался.. . и уже не активно ищу пассию, т. к. надоело всегда прилагать какие-то усилия, а в ответ получать шиш 😞

Что имеем:
- 23 года
- высшее образование (в смысле, умный/начитанный. Одним словом: "образованный")
- есть работа (конечно не директор предприятия, но и не уборщик лестничных клеток)
- также подрабатываю (такси/ремонт авто у знакомых за денюжку, ну и с компьютерами мучу на выходных) .
- свой автомобиль (бюджетная иномарка)
- не курю (пробовал пару раз, но как-то не пошло) , не пью (с марта 2011 к алкоголю и не прикасался) , а про наркотики вообще молчу.

Ну да, я не качок, худощавое телосложение 😞

Вроде веселый, к девушкам с уважением отношусь (хотя, наверное в этом и есть моя ошибка - т. к. вы вечно на шею к каким-то уродам кидаетесь) , всегда готов помочь, если требуется... .

При этом отношений, как таковых и не было в жизни, т. е. ни каких гуляний за руку, ни совместных ночей под звездным небом.. . ничего.. .

Было, максимум, дружеское заигрывание.
И общался с разными типами девушек: и учащимися в вузе, и с ТП из фаз.. . и как-то без результатно.. .

Так скажите, что я делаю не так? Почему родители девушек видят - что я золотой, а сами девочки нет?
Что Вам - девушкам, надо в парне иметь? 😞

Людмила Людмила

Мозги в парне иметь, если вы понимаетет, о чем я.

Виталий Баранецкий

Сложно сказать... Обычно проблема бывает такая: парень не замечает обычных девчонок, а тянется к популярным у мужчин красавицам... у тех выбор широк, и обычные парни им не нужны...

Анютик Балакирева

Потому что этим конкретным нужен был другой. А родители смотрят в будущее

Ирина Чернюх

Ну описал прям супер-мужчину!
+симпатичная внешность и хороший характер - вообще идеал!!!

Ма
Мария

деньги... любовь.. и власть над этим всем..

Влдимир

худощявый урод вот в чем проблема!

Наталья

Насколько я понял, мужчина должен выглядеть перед женщиной уверенным и расточительным. Даже если он за вечер не потратит ни копейки, с этим подходом он всё равно будет популярным.

Ольга Янукевич

Животное не в силах выразить то, что ему нужно. Не пытайтесь узнавать у них самих.

Джонатан Свифт

ну это надо каждую девушку в отдельности спрашивать, у всех разные вкусы.. . Отвечу за себя, я хотела бы чтобы мой мужчина был под два метра, ну широкоплечий такой, смелый, напористый, добрый, улыбающийся, умел за себя постоять и за меня тоже, чтобы часто говорил мне комплименты, напоминал по-чаще как он меня любит, обнимал и брал меня за руки, чтобы я уверена в нем была, просто быть любимой и любить кого-то.. . и больше мне ничего не нужно, ни денег, не женитьбы, ни подарков, пусть у него будут свои недостатки какие-то.. . я бы такому мужчине отдала бы всю свою любовь, заботу и много-много всего, что у меня есть!