ДА
Диля Абдиева

Зароботок в интернете ( ДА НАБОЛЕЛО)

Привет - реальный человек 🙂 а не спамер с сайта с онлайн видюшкой
Мне 22 скоро, я работаю в офисе ...с 9 до 18 ( 2-5 ) Военник, среднее специальное

Играю в Майлендс, но там я не скоро раскручусь чтоб какуто тысячу в месяц иметь

А хотелось бы хоть пару тысяч или пятерку иметь вложив минимум времени, не вложив ни копейки

Сео спринт не предлогать ( долго муторно и задания фуфло - без обид кто там сидит )

В общем сбор ручек на дому, рассылка спама, мне пофиг чем заниматься руки прямые, инет есть ( сайт создавать не умею - как то не сраслось )

В общем ищу подработку на дому с свободным временем. .

Жду идей вариантов предложений - спасибо ...

Может кто что слышал

Ты дочитал/а до сюда - молодец :)) да да печатать я люблю :)))) эт мы запрасто :))

Ли
Литвинов

Напишите мне расскажу как я зарабатываю в интернете

Ин
Инкогнито

Эмм... интернет-магазин в вк, одноклассниках.
Дальше - администратор группы, сайта, написание статей.

Тестирование игр, программ.

Но... что бы минимально времени, т. е. почти ни чего не делать... ты что с дубка рухнул, милок?)) )

Везде нужно затрачивать время, что-то делать, вкладывать усилия. Реальность такова, что за просто так тебе ни кто не заплатит 😉

Ви
Виталий

Да уж) )

запросики) )

Для этого нужно отработать хотя бы месяц.. чтобы накопить отзывы и друзей. .

ну если устроит, то пробуй. .

Я работаю и давно, без взносов каких либо. Везде где требуют деньги, всё развод, либо пирамиды всякие. .У меня работа связана с маленькими текстами. Нужно писать не меньше 10 строк на любой продукт, который ели, фильм или передачу и получать за это деньги. Вот тут есть поисковик, ну как в гугле или яндексе http://otzovik.com/?r=165803...набираете там ну например марку вашего мобильного, находите его и пишите о нём своё мнение, причём не обязательно положительное ПИШИТЕ ЧТО ДУМАЕТЕ и за это вы будите получать хоть небольшую, но денюжку. Но главное в этой работе -это иметь по-больше друзей там. Вот как зарегестрируйтесь, то напиши один -два отзыва и сразу предлагайте всем дружбу) ) . .Больше друзей, больше голосов за ваши отзывы. работать можно и два часа в день, но по началу не рассчитывайте на много ((..а потом всё пойдёт хорошо! главное месяц отработать за малые деньги. а потом всё будет отлично! считайте это как бы испытательный срок был) )Удачи в работе.

Pa
Pavel

почитай, поможет http://potapov-somov.ru, начинай уже работать на себя, а не на дядю

Ил
Ильвир

[ссылка появится после проверки модератором]
зарегаться и скачать прогу. . никаких вложений ненужно. . там просто нужно смотреть рекламу

Юрман

Я давно уже понял, что заработать в интернете можно лишь продавая что-либо. Таким путём и пришёл к копирайтингу. Самая нормальная биржа контента - Адвего. http:Ф//Фadvego.ru/7nJuNWHJW9 (уберите Ф)

Ал
Александр

http://royalinvest.me/?ref=wowamar
ROYALINVEST - высокодоходный инвестиционный проект.
Вклад всего 500 руб.
Старт проекта 23 Апреля в 21:00 по Москве
Пополнение баланса и вывод средств занимает не более 72 часов.

Ви
Виталя

В интернете зарабатывают:
продавая свои товары или услуги с интернет-магазинов, продающих сайтов, с досок объявлений вроде авито или в группах в социальных сетях (ремонт авто, компьютеров, бытовой техники и квартир, пошив, мебель, бугалтерия, юридические услуги. . ),
либо продавая на своем сайте или аккаунте на ютубе места для рекламы,
либо на биржах фриланса и досках объявлений, выполняя работу на заказ,
либо найдя на сайтах поиска работы подходящую удаленную работу.

прежде всего см. чтоб не попасть к мошенникам
Все Ж убрать
http:Ж//pro.Жrabota.Жru/pro/document/view/12105

ФРИЛАНС, каталог бирж
Все Ж убрать
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov

УДАЛЕННАЯ РАБОТА
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru

1. Создайте резюме, отражающее ваш опыт, опубликуйте в открытом доступе
2. Посмотрите вакансии, выберите интересные для вас и откликнитесь
3. Оформите подписку на вакансии по интересным для вас темам

Чем меньше вы умеете, тем меньше вы заработаете.

"мне пофиг чем заниматься"

Но тем, кто платит, далеко НЕ пофиг.

Артем

руки прямые. . сайт создавать не умею. . -не обманывай себя - кривые руки. Тогда покер.