Валерия Сизова

Зароботок в интернете миф или нет?

Народ подскажите возможно ли найти работу или хотя бы подработку в интернете что бы хотя бы как то увеличить свою зарплату и есть ли кто то кто действительно подрабатывает в интернете, рад буду услышать ваши ответы)

Та
Танюша

Да. Полно тех кто рубит бабло в инете. Но для этого надо работать, а не херней маяться. Вот что ты хочешь услышать, если сам не сказал, что умеешь, на что готов, какой уровень ответственности? Ну я знаю ребят, которые стабильно 30-70 тыр в месяц. Не разово, а постоянно зарабатывают. Это показатель? Но они программисты и работают на америку! По вечерам!!!! С 8 до 12 ночи. Каждый день, кроме выходных

Hello Omny

Нет, не миф. Если без вложений. Рынок сайтов увеличивается на 20% ежегодно, что влёчёт за собой увеличение количества вебмастеров, нуждающихся в постоянной покупке статей для обновления своих сайтов. Совет: Пишите, переводите статьи, выполняйте задания и получайте деньги переписывайте чужие стать своими словами и продавайте на сайтах.

Gagik Torosyan

смотри фриланс-удаленка

Владимир Пронин

Пожалуй, это спорный вопрос).. некоторые попробовали, не получилось.. и теперь твердят что это миф, я всё же склоняюсь к второму варианту! (20-30грн. за 2-3ч.)

Яна Герасина

не миф! написал в личку

Александр Лазарев

Есть очень простые способы заработка
Чтение почты и ЗАДАНИЯ
Серфинг
Клики

Есть не такие простые, например копирайт или рерайт, т. е. написание статей или переписывание их на свой лад. Сайты ведь чем-то надо наполнять. А тематика у сайтов может быть самой разной: от строительства до мини-игр.. .
Адвего
Textsale
Etxt

Если есть блог, можно заработать продавая ссылки, например, через Блогун

По этим и другим проектам можно скрины выплат посмотреть.

Для серьезных же заработков нужны не менее серьезные знания, и тогда уже можно идти на сайты фриланса, типа
Weblancer.net
Freelancejob.ru
Free-lance.ru

Чтоб не нарваться на лохотрон в Интернете, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor

Для расчетов чаще всего используется электронный кошелек Webmoney.

Ир
Ирина

Есть 101 способ - вот книга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - потратьтесь на 100 рублей и просветитесь, какие есть виды работы в сети и как этому научиться.