Вася Петин

Зароботок в интернете

Можно ли РЕАЛЬНО заработать какие-то деньги в интернете (небольшие-просто реальные) , не играя на игровых автоматах или еще на какой-то фигне, а выполняя какие-то услуги? И без непонятных первых взносов? Или весь заработок в инете-это полный разводняк?? ? Подскажите, если есть люди, которые реально что-то заработали! спасибо за ответы!

Андрей. Дряхлов

у меня, сколько я не пытался, ничего не получалось, но теоретически - это возможно, мой друг занимается какими-то хрениями, но это скорее для него хобби, чем заработок, потому что копейки

Ан
Анна

Рублей 20 в месяц

Александр Ким

Есть. Я зарабатывала написанием статей. Довольно успешно. Только у вас уже слове "заработок" уже ошибка, а без знаний правил русского языка.... копирайтером не поработаешь.

Екатерина Виряскина

Можно, но нужно время чтобы заработать хоть какой то первоначальный капиталец, а потом инвестировать в дело, только не в пирамиды и прочие разводилова.

Cristaldelic Cristaldelic

Есть. Я зарабатываю. Пока очень немного. Но не скажу что это очень просто.

Антон

Есть такая работа, работаю уже почти год, заработанные деньги платят без проблем! Начинал с нуля! Если интересует читайте здесь Ast. ucoz. net без пробелов удачи

Алексей Муравьёв

я первые деньги вытащил с объявления о платной рекламе, если интересно могу ссылку кинуть в личкутам все подробн расскажу, но людей надо будет зазывать

Ан
Анна

Я заработал и зарабатываю 30 000 - 40 000 в месяц, могу дать ссылку