Павел Заколюкин

Как можно зароботаль в интернете без вложений и без специальности программиста! зароботок

Дашулька Щербатых

знаеш легко очень ждёш выпуск любой игры новой делаеш по ней обзор ищиш сайт которому обзор нужен найти легко а потом уже сам договариваешся

Юл
Юлия

.. ищу новые МЛМ сети и будущую команду. Если интересно пиши в ящик : )

Александр Коннов

можно и нормально можно зарабатывать! даже без знаний программиста! хотя если с компом дружишь будет не трудно! ссылку по почте могу дать- там можно научиться бесплатно и без вложений!