Алексей Жидков

Есть ли вообще реальный зароботок в интернете? без вложений

Евгений Муратов

Есть - только нужно много трудиться. Например, писать тексты за деньги для бирж адвего. ру, етекст. ру и т. п, либо фрилансить на фл. ру.

Юлия Суранова

Более чем:
Адвего - биржа контента, где вы можете как продавать свои статьи, так и выполнять заказы по переводу, рерайтингу других статей, рекламирование сайтов и ресурсов да и вообще много чего.

Сео спринт. В принципе, заработать возможно, но долго и нудно, да и мало. Т. н. заработок на кликах: все, что требуется - это посещение неких сайтов, для поднятия их рейтинга.

Файлообменники. Некоторые файлообменники готовы предложить деньги за то, что выложенный вами контент будет скачан Н-ное кол-во раз.

Ну и конечно же ведение своего блога/сайта/ресурса и дальнейший заработок на рекламе, если он станет достаточно популярным и будет иметь высокий онлайн и кол-во посетителей.

Конечно, на начальных этапах много не заработаешь, да и считать основным заработком интернет нельзя. Но какие то средства получить вполне реально.

Виктория

Если вас интересует доход свыше 100$ в месяц, то нет, нельзя.

Алексей Петров

я вот тут зарабатываю seosprint.net/?ref=3561132