Ольга Ф.

подскажите пожалуйста зароботок в интернете, только реальный и с небольшим вложением

Руслан Софинский

титьки на вебку показывать.
Реальный! Почти без вложений! А чо?

ЗЫ. Хочешь нормальных доходов - изволь хоть чему-то научиться. Самый адекватный доход в вебе - делать сайты, раскручивать и монетизировать. Но для этого надо работать головой, а 95% граждан этому генетически не предрасположены...

Вирус Касперского

ну откуда люди могут знать что вы можете, и что вам нравится?
мне нравится создавать сайты, вот по этой схеме мы работаем:
viktortomilin.com/course/kak-sozdat-sayt-html

Яна Колесова

Вообще без вложений, без подтверждений по СМС и всего такого барахла. Правда почитать надо и вникнуть fivefives.ucoz.ru

Ирина Арбузова

ага ага, лохотронщики в ответах оживились - отвечают такие добрые