Анна Милова

А в вашей семье кто занимается оплатой коммунальных платежей?

Дмитрий Малюков

я, причем оплачиваю прямо на работе. Муж только деньги дает.

Гу
Гульназ

Муж.
Я принципиально делаю вид, что не разбираюсь. Так... контролирую... втихаря.

Ксения Лучкова

У кого время и желание есть, тот и оплачивает.

Юлия Постникова

муж, я только заполняю счета

Натали

Исключительно муж, я даже не знаю что по чем, но при этом всегда кричу - надо экономить.

Василий Иванов

С самого начала все отдала в руки мужа!!!

Никита Илюшенко

Деньги зарабатывает он, а оплачиваю я.

Р Сабиров

Я и только я! муж в этом не разбирается

Иван Иванович

Я занимаюсь.

Дмитрий

Никто))) ) все автоматом со счета снимается)

Паша Максимов

муж я в этом не разбираюсь) мне вообще кажется что в нашей семье всем занимается муж..

Lion

я заполняю, муж оплачивает

Настена Сенина

Я и занимаюсь