Егор Селихов

Есть ли смысл тратить время на GTA4 ?

Dan1 Ar

Смысл есть.

Сергей Горкунов

нахуй тебе задумыватся есть в этом смысл или нет, просто ИИИИИИБББААААШЬ

Лаура Сариева

Тратить время на игры вообще нет смысла. Увы, явление обрело характер болезни.

Кодиршо Рахматшо

Играть целыми часами, сутками, когда других дел невпроворот, чтобы пройти побыстрей все миссии - ненадо.
Именно это я поняла из слово "тратить время".
А делать себе иногда такое приятное времяпровождение за любимой компьютерной игрой - вот за это я за 🙂
Тем более GTA 4 наикрутейшая 🙂 но все-таки вернуться бы обратно, когда я только-только открыла для себя San Andreas. Легенда 🙂

Zulfira Ahmadullina

Если на кампанию, то нет. Есть более интересные: TES V Skyrim, Assassin's Creed, Dragon age.