Александра Колосова

Не работает GTA4

Сначала показали-"Критическая ошибка RMN40" Я сделал совместимость с Виндовс ХР Сервис Пак 3 прошло но запустил заново просто делается черное окошко 5 секунд и проходит игра не запускается переустановил раз 10 никак подскажите что делать за раннее спасибо у меня виндовс 7 професиональная

Нтон

«Нужен Service Pack 3 или выше для продолжения; Если у вас нет желания качать и устанавливать многомегабайтный SP3, то подойдет следующее решение: 1. "ПУСК" -> Выполнить. . .В строке "Открыть" пишем "regedit" 2. В древе реестра ищем "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" 3. В открывшемся окне выбираем строку "CSDVersion" и меняем значение "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" (SP3) 4. Закрываем окно редактирования реестра 5. Перезагружаем компьютер. Теперь GTA 4 будет думать, что у вас Service Pack 3.Советую попробовать!»»