Урмат Исаков

Gta4 не запускается!

Играл как то в Гта 4 я на этой же версии вин 7 максимальная все было Ок, переустановил, игра потребовала, какойто файл dx....(не знаю полное название). dll, я понял это так, что это директ икс нужен - я поставил. Запускаю, он пишет байду вроде SeluLauncher: failed to start application [2000] ,бла бла бла итд, - что это за фигня и как это исправит? . Блин игра такая баганая, тормозит на виста и 7 (хотя комп хороший вроде должно быть по сути ок)
так разработчики оптимизировали, что она до сих пор тупая, но играть охота

Драва лицензированные с диска от видеокарты, а с хlive.dll попробую.

xlive есть в игре, переустанавливал 3 раза, тоже самое пишет

Ирина Фомина

ок

нихрена не понял из того что ты написал.

это просто машина слова куча и еще солнце вообще сейчас греет а можно взять червя на мыло и думать сколько ежей сможет съесть зелёный гепард

Кай Романо

драйвера ставь на видюху

Ал
Альбина

Файл твой называется xlive.dll при установке он не скопировался в директорию игры.
Так что просто переустанови и все, или же поищи в гугле где можно скачать это файл.