Денис Милютин

Вы за или против пришествия Бога сумасшествия и богатства Маммоны?

Са
Савченко

Я за пришествие бога программистов и морских глубин - Ктулху. Ктулху фхтагн!

Светочка Лебедева

Те кто за мамону конечно будут за, а те кто за ИСТИННОГО БОГА будут против мамоны и его безумия.

Лариса Фролова

Мамона - имя одного из чёрных "архангелов" Сатаны. Это не бог. Это бес наживы.

Ольга

- ЭХ! Гулять, так гулять! Все мы капельку сумашедщие и имеем пороки.:)

Наталья Иванникова

Если Господь ПРидёт то он научит вас Праведности, так что я именно за это.

Константин Андросов

...поздно голосовать за Денницу ибо договор исчерпан как и договаривались, а после 21.02.2012 у людей лишь выбор куда пойти после декабря.

ТАК ЧТО, ОПОЗДАЛ ТЫ БАТЕНЬКА+