Сергей Сенченко

Я просил у Бога богатства он дал мне нищету ,Я просил У Бога здоровья а получил болезни ,Я просил у Бога славы а ???

Та
Татьяна

Нужно к этому быть дитям Божьим,чтобы иметь то ,чего просите.Покайтесь и обратитесь.И просить надо с верою,что получите.

На
Наталья

надо было спросить Его воли и Его пути, на котором вы будите успешны и благославлены

Ан
Анна

А потом догнал и еще добавил,насчет славы он тебе точно обманул,я тебя незнаю,и еще точно он у тебя за это забрал мозг.

Stushka

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Матф.7:7-8).

Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. мат.7:7

И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него» ( 1Ин.5:14-15).

Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему» (Иак.1:5).

Владимир

Значит ты дурак. Но не переживай и дураки тоже бывают богатыми и счастливыми.

Сергей

Ну это не серьезно - просил то. просил это... Нужно жить по заповедям и трудиться. Есть такие слова: Бог тебе в помощь, но говорят их тому кто работает а не просит

Имя

Бог дает каждому человеку то, что ему необходимо. Человек не может получить богатство, если оно его может развратить. Все будет в свое время, когда человек будет готов.

Катя

Тут хочется написать, "Вы об этом детям в Африке голодающим скажите". Там таких мыслей нет совсем. Там люди выживают.

Михаил

Бэ. Работать надо было, а не молиться.

Екатерина

Даже Бог не помогает тем, кто не в состоянии самостоятельно поднять свою жопу