Юлия

У нас много мужчин. Слава Богу, есть из кого выбирать, правда?

После сделанного мужчиной приворота у женщины окончательно пропало желание с ним встречаться. подлость это - приворот и пренебрежение ее здоровьем. А мужчина - по-прежнему: строит планы на будущее.
Не понимает, что она не видит его в своем будущем? Исключено будущее с таким человеком. Хочет ему сказать, чтобы не строил планов.

И можно найти такого, который не будет подло делать приворот и подвергать опасности здоровье женщины ради своей прихоти?

Наташа Кулешова

ДА! Выбор всегда есть!

Дереник Ягутян

Санта - Барбара какая то (())

Сергей Попов

- У меня их нет. И слава богу не заморачиваюсь.: )
- Что касается приворота, так отворот существует и ещё очень ценная вещь - бумеранг и формамысли - получит за содеянное сполна.

Елена Липатникова

В моем случае выбирать не из кого. А с мужем 3 года как разошлись, а живем вместе. Что за ерунда и как от этого избавиться сама не знаю.

Anna Vaganyan

у вас да.. .
у нас нет