Алия Харисова

а правда, что не ты выбираешь а тебя выбирают?

Катенька Кудинова

Ты выбираешь из выбравших тебя

Костя Точкин

иногда и так бывает

Дарья Кудрявцева

Если ты товар на полке, то правда.

А_
Алёнка _

Если ты жертва, то да)))

F-
Filter -Gafiilter

А я этого и не скрываю. И меня это вполне устраивает. Но за мной право сделать так, чтобы меня выбрали, показать товар лицом, так сказать. А если не захочу, чтобы выбирали - то и не выберут. Ну и кто тут командует?

Светик Коврова-Степанова

Смотря, кто Режиссёр .-) Лично я вижу, когда меня хотят выбрать, и ухожу от этого, и сама стараюсь следовать Пути Сердца, доверяя Интуиции, тогда мне нет Надобности выбирать - всё случается САМО 🙂