@.
@........

Как можно выбирать, если не знаешь где ИСТИНА?

Однажды Адам и Ева выбрали ВЫЖИВАНИЕ вместо ЖИЗНИ. Получается, соблазн выбора - от дьвола?

Да
Даша

Знаете что, ищите -и обрящете, этот процесс обогащает...

Cdtnkfyj Gfmhv

Любой выбор без знания - есть ВЕРА.

В наше время люди даже кичатся тем, что ВЫБИРАЮТ основываясь лишь на вере.

- Как можно выбирать, если не знаешь где ИСТИНА?
- НИКАК. В этом случае выбирать вообще нельзя.

Дмитрий Мартынов

Как можно не знать ИСТИНУ?!.. Иисус сказал :«... Я есмь путь и истина и жизнь.. "

Юлия Тищенко

соблазн от дьявола это наверно в большей степени но своя воля остаётся как бы ответственней и кто бы тебя не соблазнял думай всегда своей головой так как за содеянное прейдётся отвечать тебе

Катя

Истину нельзя выбрать, или прийти к ней, ее можно только осознать, она здесь и сейчас всегда. А право выбора скорее Божий дар, ни одно существо на земле не обладает столь огромной свободой выбора...

Светлана Белозёрова

A zachem Vam istina...i potom kak i pravda istina u kajdogo svoia...

Юлия Маноилова

Истина - это то, что ощущается правильным лично для вас. Адам и Ева окунулись в опыт, только и всего. По другому и быть не могло.

Мария Горбачёва

возможно, в этом и состоит пресловутый смысл жизни

Ваня Бахмутов

пожоже на то. и главное ещё и во вред

Сергей Шатунов

это можно только почувствовать)

Mustafa A

Спросить мать.

Алексей Звирюк

истина познается в сравнении. Не имеют возможность путем сравнения прийти к истине лишь те, кто зацикливаются на любимом "православии", т. е. всякой "правоверности".

1Иоанна 3:17-19: "И вот почему узнаем, что мы от истины ..."

Андрей Холопов

никто не сказал что Адам и Ева искали знания, на то и разум дан, но не получили и мы наследуем смерть и грешную душу, удобное оправдание любого преступления, а где бы жили все родившиеся за 7000 православных лет? Тем не менее истина в Библии, сравните с законами государства, общества, философии, разных религий и природы, что совпадает, то и есть истина. А интернет врёт как телевизор.

Svetlana Starikova

А вот в этом как раз и необходимо разбираться, хоть это непросто. Что-бы не повторить ошибку первой человеческой пары.

Максим Заводсков

могу двумя предложениями объяснить каким образом Истина самоисключается из процесса. -) Есть одно НО. Вы никогда не признаете что миром правит Высшая Справедливость обеспечивающая равные шансы для всех и во все времена.
У вас нет места в голове куда можно положить эту мысль – Она требует очень много места… -)

Анастасия Прокофьева

Значит сначала нужно познать её....
Но есть одно "но" - когда Истина "найдена", то проблема выбора исчезает.

Роман Фадеев

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт