Александр

Мне мой Бог дал мне трезвость исцеление а вам кроме Слава Богу что еще?

Roza A.

:)))) А мне и без бабайки удаётся себя воспитывать.

Самойлова Светлана

Трезвость и исцеление дали себе вы сами, только не можете в это поверить. Человеку всегда легче, когда его якобы кто-то ведет, этакое воспоминание из детства, что есть родители, которые возьмут за руку и поведут куда надо.

Елена Заморина

а что, самому никак? тока через костыль в виде бога? Ээээх, богата русь-матушка ущербными....

Александра Большакова

Глупость. Ты же все равно умрешь. А нам наш Бог предлагает жизнь вечную.

И.
Иляна!!! ............

мне тож кой что открылось

Ма
Макс

Жаль что он не дал вам ум

Ирина Солошенко

В Библии говорится что сегодня больше не делают чудеса, в 1 Коринфянам 13:8 Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится.