Марина Михайлова

Отражаете ли вы славу Бога?

Бактыгуль Амираева

Светлана, вы тонете в болоте религии, но все поете песни вашему мучителю .

Настя Кулешова

«Счастливы вы, когда люди поносят и преследуют вас и из-за меня лживо говорят о вас все плохое. Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ибо так же преследовали пророков, которые были до вас» (Матфея 5:11, 12). Если ты так поступаешь, то твоя стойкость доказывает, что мощный святой дух Иеговы дает тебе сил отражать его славу .

Елена Моисеева

зеркалом ага

ОК
Олег Крюков

Отражаем, мы ведь не члены секты иеговистов...

Алексей Хаперский

А как иначе, мы созданы по подобию Его....

ОК
Ольга Курцева

Славу нужно ещё заслужить, а господь Бог только косячит и зверствует.
==========================================================
Божья справедливость или, точнее сказать, Божьи капризы проявляются в Библии так часто, что вскоре перестаешь этому удивляться. Взять хотя бы то же путешествие евреев через пустыню после бегства из Египта. Помните, евреям приелась манная крупка, которую щедрый Господь рассыпал на них? После этого евреи стали роптать, и Господь послал им перепелов. Но прежде чем накидать любимому и настрадавшемуся от «негодной пищи» народу птичек для жарки, Яхве выкинул следующий финт: «И послал Господь на народ ядовитых змеев, которые жалили народ, и умерло множество народа из [сынов] Израилевых» . То есть сначала выместил на людях свои раздражение и злобу, а потом накормил. Но и после того как накормил, поиздевался: «Мясо еще было в зубах их и не было еще съедено, как гнев Господень возгорелся на народ, и поразил Господь народ весьма великою язвою» .
Бог вообще очень любит убивать НЕВИНОВНЫХ!!!