Maruf Mms

Их бог - чрево, и слава их - в сраме

«Их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном. Наше же жительство - на небесах» .

Что имеется ввиду: они мыслят о земном?? ?

Ольга Миршельд

Вы про салоедов чтоль?

Aнюта

Как бы получше устроится здесь на земле, в земной жизни ...а не о горнем помышляют.

Заля Казиева

Хохлопитеки.

Дмитрий Шестовицкий

одни живут сейчас живут семьдесят лет и заботятся о своей шкуре, другие надеются жить потом и заботится о своей шкуре вечность

Андрей Силибаев

Чревом назван сатана и ему велено есть прах-человеков которые без Бога живут и умирают. Им лукавый дает кривое зеркало и они в негативе видят позитив и в положительном-милосердие, праведность, святость. видят что то ужасное. Все наоборот воспринимают

Надежда Тарасова

Есть две реальности: земная, которая какое-то время продлится и закончится и небесная, которая наступит тогда, когда закончится земная. Большинство людей не задумываются об этом, они мыслят только о земном.