Роман Евменов

Почему люди дают больше славы себе чем Богу?

Сент Aka God For You

А зачем давать славу тому кого нет?

Екатерина Храстовская

А богу нужно?Он такой не самодостаточный у вас?

Шамиль Ибатуллин

Они все эгоисты

Светлана Тимофеева

Глиняный горшок в присутствии мастера громко крикнул: Слава мне: ) Может потому что не осознают кто они без Бога ?

Валерий Корсаков

а какая у людей слава. ВРАТЬ ВОРОВАТЬ УБИВАТЬ это разве слава.

Людмила Дроздова

потому что человек воплотитель идей Бога!

Владимир Суковатов

Ну так как-же? ! Все такие умные, красивые и скромные?. . А что Бог?

Иришка Анадо

не знаю, я просто славы себе хочу, и власти вот и не охота с богом делиться (((